top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаНазначен новый глава министерства имущественных и земельных отношений Хакасии

Назначен новый глава министерства имущественных и земельных отношений Хакасии

27 ноября 2014 г. в 11:16

:

Глава Хакасии Виктор Зимин согласовал назначение Елены Соломоновой на должность министра имущественных и земельных отношений республики. Кандидата главе региона представил бывший руководитель этого ведомства, а в настоящий момент и.о. первого заместителя Главы Хакасии Олег Нам.

"Больше четырех лет Елена Борисовна отработала моим заместителем в министерстве, - сказал Олег Валерьевич. Она занималась реализацией социальной программы по выделению земельных участков, вела бюджет министерства и занималась кадровой политикой. Предлагаю ее кандидатуру на должность министра имущественных и земельных отношений".

"На министрах лежит большая ответственность и держится реальная экономика, - сказал Глава Хакасии. - Я вас утверждаю. Вы действительно хорошо знаете свою работу, я знаком и с вашими характеристиками, и с результатами работы. Успехов вам!"

Елена Соломонова в свою очередь поблагодарила Виктора Зимина и Олега Нама, отметив, что понимает весь груз ответственности и поэтому сделает все возможное, чтобы оправдать оказанное ей доверие. Назначен новый глава министерства имущественных и земельных отношений Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фёдор Васильевич 27 ноября 2014 г. в 13:05

Женщины в плане обстоятельности и аккуратности ещё мужчинам фору дадут. Так что выбор вполне закономерен.

хз 28 ноября 2014 г. в 13:11

я как-то мужикам больше доверяю. Хотя, признаю, что это говорит чисто мужской шовинизм))

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала