top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Грозном боевиков заблокировали в Доме печати, идет перестрелка

В Грозном боевиков заблокировали в Доме печати, идет перестрелка

4 декабря 2014 г. в 09:00

:

В ночь на 4 декабря в центре Грозного прогремел взрыв, погибли три сотрудника полиции. Как сообщают федеральные СМИ несколько боевиков заблокированы в Доме печати. Сейчас проводится операция по обезвреживанию преступников.

Как сообщает телеканал "LifeNews", ночью в селение Шалажи неизвестные вызвали три автомобиля службы такси. Несколько преступников завладели автомобилями у прибывших к месту вызова водителей и выдвинулись в Грозный. Сотрудники ГИБДД попытались задержать подозрительную машину, однако сидящие в автомобиле боевики открыли огонь и застрелили трех полицейских и взорвали патрульную машину.

Приехав в центр города, преступники проникли в Дом печати. Они активно отстреливаются от полицейских. Во время операции по обезвреживанию преступников в Доме печати начался пожар. Гражданские лица были эвакуированы из здания. По предварительным данным, пострадавших среди них нет.

В МВД Чеченской республики подтвердили факт проведения операции против предполагаемых боевиков.

"По уточненным данным, в Доме печати находятся пять-шесть участников незаконных вооруженных формирований, принимаются меры к их нейтрализации", - сказал сотрудник пресс-службы республиканского МВД.
В Грозном боевиков заблокировали в Доме печати, идет перестрелка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала