top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ингушетии силовики локализовали группу боевиков

В Ингушетии силовики локализовали группу боевиков

6 апреля 2023 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боевики забаррикадировались в одной из построек, сдаваться они отказываются. В районе введен режим контртеррористической операции.

Силовики в Ингушетии заблокировали группу боевиков в одном из строений в селе Зязиков-Юрт (Малгобекский район). В районе был введен режим контртеррористической операции, сообщает пресс-служба Управления ФСБ по Ингушетии.

«Оперативным штабом в Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках КТО получена информация о месте нахождения членов бандгруппы в сельском поселении Зязиков-Юрт Малгобекского района. При попытке задержания последние оказали сопротивление и открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов из автоматического оружия», — сообщили сотрудники ведомства.

Ранее, в ночь на 28 марта, группа неизвестных обстреляла стационарный пост ДПС «Волга-14» (в районе Кантышево Назрановского района). В ходе нападения были ранены двое сотрудников правоохранительных органов. Позже, 3 апреля, на территории Малгобекского района был введен режим КТО.

В Ингушетии силовики локализовали группу боевиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала