top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Грозном продолжается спецоперация по ликвидации боевиков

В Грозном продолжается спецоперация по ликвидации боевиков

4 декабря 2014 г. в 16:02

:

В результате операции по уничтожению боевиков в Грозном погибли десять сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщил "Интерфакс", ссылаясь на источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

Тем временем "Комсомольская правда" пишет о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров отрицает информацию о полицейских, погибших именно в ходе спецоперации. По его словам, погибшие и раненые были в ходе перестрелки, предшествовавшей спецоперации. Семьям погибших будет выделено по одному миллиону рублей, сообщает "КоммерсантЪ".

Напомним, в ночь на четверг группа террористов устроила перестрелку в Грозном. Так, примерно с 01:00 (по московскому времени) в столице Чечни шел бой полицейских с боевиками, прорвавшимися в самый центр города.

В результате бандиты были заблокированы в Доме печати. А в четверг утром в НАК заявили о ликвидации всех боевиков в этом здании. Между тем, еще остаются террористы, которые укрылись в средней школе №20. Кадыров заявил, что район школы оцеплен, и выразил уверенность, что спецоперация закончится в ближайшее время, а боевики будут уничтожены.

"Боевиков остается общее количество от восьми до девяти человек, но пяти из них нет уже... Думаю, минут 20 осталось до завершения операции", - сказал он. В Грозном продолжается спецоперация по ликвидации боевиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала