top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС России планирует отправить в Донбасс новогодние подарки для детей

МЧС России планирует отправить в Донбасс новогодние подарки для детей

5 декабря 2014 г. в 08:59

:

МЧС России собирает очередной гуманитарный груз жителям ДНР и ЛНР. В ведомстве не исключают, что вместе со стройматериалами и продуктами первой необходимости, будут отправлены новогодние подарки и елки из Великого Устюга для детей.

МЧС России не исключает, что наряду с гуманитарной помощью в очередном конвое МЧС будут новогодние подарки для детей и елки с родины Деда Мороза, сообщил РИА Новости замглавы ведомства Владимир Артамонов.

"Мы сейчас думаем очень серьезно над тем, как бы поздравить детишек, которые там живут, может быть это новогодние подарки, более того, мы недавно обсуждали в Вологодской области, почему бы из города, где проживает Дед Мороз, не привезти пару елок и не подарить детям", — сказал Артамонов.

Он отметил, что, конечно, в первую очередь гуманитарный конвой будет состоять из необходимых материалов, продуктов питания, которые помогут обеспечить нормальную жизнедеятельность жителей этих регионов. Представитель МЧС также подчеркнул, что при формировании груза российские власти учитывают пожелания жителей ДНР и ЛНР. МЧС России планирует отправить в Донбасс  новогодние подарки для детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала