top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане из-за взрыва старых казарм ограничат движение транспорта

В Абакане из-за взрыва старых казарм ограничат движение транспорта

12 декабря 2014 г. в 15:21

:

В субботу, 13 декабря, на улице Пирятинская в Абакане на отрезке от улицы Журавлева будет перекрыто движение транспорта. Ограничение будет действовать с 12:00 до 17:00.

Как сообщает информотдел администрации Абакана, ссылаясь на управление коммунального хозяйства и транспорта, это связано с тем, что на территории войсковой части, прилегающей к улице Пирятинская будут проводиться специальные учения по сносу бывших казарм взрывным способом.

В период ограничения движения маршрутные автобусы №6, 11, 12 и 33 будут ходить только до остановки "ДК Железнодорожников".

Напомним, в воинской части на Пирятинской взорвут три старые казармы. Взрывы произведут в рамках учений 13 декабря с 14:00 до 18:00. Специалисты министерства обороны РФ уверяют, никакой угрозы жилым домам и городской инфраструктуре учения не представляют. В Абакане из-за взрыва старых казарм ограничат движение транспорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала