top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Общество

ГлавнаяОбществоУстановить в офисе телефон от "Ростелекома" стало еще дешевле

Установить в офисе телефон от "Ростелекома" стало еще дешевле

12 декабря 2014 г. в 14:58

:

Теги :

Бизнесу нужны современные и надежные коммуникации. "Ростелеком" предлагает новейшие технологические решения, позволяющие оказывать клиентам высококачественные услуги телефонной связи. Для бизнесменов Красноярского края, Хакасии и Тувы региональный оператор проводит зимнюю акцию.

Бизнес-структуры и организации, желающие оборудовать офис или производственное помещение доступом к местной телефонной сети, получат скидку на установку телефона в размере до 97,5 % от обычной цены по прайсу. Заявки на подключение по акции принимаются с 15.12.2014 по 31.01.2015.

Современная фиксированная телефония сочетает в себе традиционную надежность голосовой связи и полезные сервисы, помогающие значительно сэкономить время и другие ресурсы при решении бизнес-задач: переадресация вызова, конференц-связь, соединение без набора номера, уведомление о поступлении нового вызова, ускоренный набор и прочее.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания "Ростелеком". Установить в офисе телефон от "Ростелекома" стало еще дешевле

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 12 декабря 2014 г. в 15:02

мне кажется, стационарные телефоны морально устарели. хотя, конечно, у них есть главное преимущество: такой телефон никогда не разрядится и его не потеряешь!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала