top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Общество

ГлавнаяОбществоРеспубликанские активисты ОНФ проверили, не едут ли на Кремлевскую елку дети чиновников

Республиканские активисты ОНФ проверили, не едут ли на Кремлевскую елку дети чиновников

24 декабря 2014 г. в 12:39

:

Теги :

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Хакасии проверило квоты на главную елку России, выделенные на наш регион. Проверку пришлось проводить после скандала в республике Коми, где на Кремлевскую елку чиновники пытались отправить по бесплатной квоте своих детей.

Из Хакасии на общероссийскую новогоднюю елку в Москву поедут 18 человек. В составе делегации 15 детей и 3 сопровождающих - педагог, врач и полицейский.

По запросу регионального отделения ОНФ в Хакасии, министерство образования и науки РХ предоставило списки детей и сопровождающих лиц. Все 15 несовершеннолетних из социально-незащищенных семей, сироты, лауреаты фестивалей, победители олимпиад, конкурсов, других культурно-спортивных мероприятий. Детей чиновников, банкиров, судей и предпринимателей среди них нет.

Напомним, Общероссийская новогодняя елка пройдет 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Республиканские активисты ОНФ проверили, не едут ли на Кремлевскую елку дети чиновников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, снег

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала