top
Об использовании ИИ в суде придётся предупреждать Ещё одну массированную атаку провели ВС РФ по тыловым военным объектам на Украине Два многоквартирных дома тушили огнеборцы Хакасии Уголовное дело возбуждено в отношении виновницы смертельной автоаварии В селе Калинино огнеборцы тушат крупный пожар

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Якутии провели дискотеку на улице в 40-градусный мороз

Жители Якутии провели дискотеку на улице в 40-градусный мороз

25 января 2015 г. в 17:13

:

Якутский предприниматель Афанасий Бубякин, который в недалеком прошлом был диджеем, пригласил горожан на дискотеку в 43-градусный мороз ради рекорда. Весной 2014 г. 51-летний житель Якутии отправил заявку в книгу рекордов Гиннесса, которая была одобрена. Для установления рекорда необходимо было провести уличную дискотеку, в которой должны принять участие минимум 100 человек и протанцевать не меньше 30 минут.

"Вы не представляете, как будет красиво: в туманный мороз светомузыка заиграет всеми цветами радуги. Такого еще никто не видел. Надеюсь, что земляки поддержат мою инициативу. Реагируют по-разному, большинство обещают прийти потанцевать с семьями и родственниками. Им интересно принять участие в таком историческом событии" - анонсировал акцию Бубякин.

Северянам такая инициатива понравилась. 300 жителей Среднеколымска вышли на берег реки Анкудинки. Морозные танцы так понравились участникам, что вместо необходимых 30 минут дискотека длилась 1,5 часа. Мороз не удержал от танцев и 100-летнию Марию Кокорину, которая была самой взрослой участницей в этот вечер, сообщают "Красноярские новости".

Жители Якутии провели дискотеку на улице в 40-градусный мороз

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.3436 EUR ЦБ: 85.1243

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала