top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии автомобиль слетел с дороги, водитель погиб

В Хакасии автомобиль слетел с дороги, водитель погиб

26 января 2015 г. в 11:06

:

В минувшую субботу, 24 января, в Аскизском районе произошло ДТП с особо тяжкими последствиями. Авария случилась в 15:10 на 12 километре автодороги "Нижняя Тея – Усть-Чуль". Автомобиль "Toyota Allion" слетел с дороги и врезался в забор. Водитель авто погиб на месте.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Хакасии, 50-летний водитель "Toyota Allion", проживавший в поселке Усть-Чуль направился в соседнюю деревню, чтобы отвезти своего приятеля.

Пассажир, 51-летний мужчина, пояснил, что водитель иномарки двигался очень быстро, он даже сделал ему несколько раз замечание о том, чтобы тот снизил скорость. На одном из поворотов рулевой не справился с управлением и машина, слетев с дороги, около 200 метров двигалась по полю. Затем, врезавшись в водоканал, автомобиль начал опрокидываться. Остановил движение машины деревянный забор, жердь которого пробила водителю грудную клетку. Он погиб на месте.

Жена погибшего водителя пояснила, что машину их семья приобрела несколько месяцев назад, и заверила сотрудников полиции, что муж был трезв. В Хакасии автомобиль слетел с дороги, водитель погиб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала