top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края напал на таксиста в Абакане

Житель Красноярского края напал на таксиста в Абакане

28 января 2015 г. в 12:20

:

26 января около четырех часов утра четверо молодых людей вызвали такси к кафе. Сели все вместе, однако двое вскоре вышли. Оставшиеся попросили отвезти их в микрорайон "Нижняя Согра", а по пути начали требовать деньги, душить таксиста и бить по голове акустическими колонками, которые взяли с задней полки автомобиля.

Мужчина пытался испугать нападавших, грозясь въехать в электроопору или дерево. Борьба продолжалась, пока подозреваемые не поняли, что таксист везет их в строну городской полиции. Тогда злоумышленники забрали портмоне водителя и сбежали.

Одного из нападавших – 22-летнего жителя города Назарово Красноярского края, полицейские задержали по "горячим" следам. Второй, 22-летний житель Сорска, успел скрыться, но накануне был задержан в Орджоникидзевском районе Хакасии.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщают в пресс-службе МВД Хакасии. Житель Красноярского края напал на таксиста в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала