top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо факту нападения на таксиста в Железногорске возбуждено дело

По факту нападения на таксиста в Железногорске возбуждено дело

18 апреля 2017 г. в 15:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

14 апреля мужчина с острым предметом напал на таксиста, который его подвозил. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 (покушение на убийство) УК РФ. Известно, что в настоящее время подозреваемый в совершении данного преступления задержан, по решению суд он взят под стражу.

Хакасия, 18 апреля: Напомним, инцидент произошел в Железногорске 14 апреля: пассажир ранил ножом таксиста. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

На данный момент следователи выяснили, что около 11 часов 14 апреля 28-летний житель Железногорска сел в такси и проехал в нем до дома № 153 по проспекту Ленинградский. Выйдя из машины, мужчина стал о чем-то беседовать с таксистом. Однако внезапно между мужчинами случилась ссора: пассажир через открытое окно ударил водителя "неустановленным предметом", причинив ему колото-резаную рану шеи. После этого мужчина скрылся, оставив водителя истекать кровью.

Сообщается, что раненный таксист успел сообщить о ЧП по рации коллегам, они вызвали "скорую". Врачи своевременно оказали мужчине помощь - он остался жив.

Пресс-служба Следкома сообщает, что подозреваемый задержан и арестован, однако он отказывается от дачи показаний. 

По факту нападения на таксиста в Железногорске возбуждено дело

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала