top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГде в России сидеть хорошо: СИЗО Красноярска стал лучшим в стране

Где в России сидеть хорошо: СИЗО Красноярска стал лучшим в стране

28 января 2015 г. в 15:18

:

В России прошел конкурс тюремных учреждений. В нем приняли участие СИЗО и тюрьмы, в которых не было тяжких и особо тяжких преступлений. Красноярский следственный изолятор №1 выиграл смотр-конкурс среди тюремных учреждений Федеральной службы исполнения наказаний и признан лучшим в стране.

Оценивались техническое оборудование, коммунально-бытовые условия, состояние помещения для принятия посылок и передач, сборное отделение, служебная документация, оборудование внутренних постов у камер СИЗО, сообщает "Комсомольская правда".

У красноярского СИЗО-1 имеется свое подсобное хозяйство, цех по производству муки, крупы, макаронных изделий, учреждение заготавливает картофель и овощную продукцию, также работает мясоперерабатывающий цех.

В тройку лучших тюрем России вошли СИЗО-1 УФСИН по Омской области, а также СИЗО-1 УФСИН по Москве и СИЗО-4 ГУФСИН по Самарской области, пишет портал "БФМ.ру". Где в России сидеть хорошо: СИЗО Красноярска стал лучшим в стране

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала