top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Алтайского района. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жене, которое повлекло за собой смерть женщины.

По данным следствия, в вечернее время 26 августа 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около дома в поселке Изыхские копи Алтайского района, попросил 40-летнюю супругу помочь завести мотоцикл, а именно подтолкнуть его.

В процессе толкания мотоцикла, мужчина решил, что супруга не прилагает достаточных усилий для того, чтобы придать транспорту ускорение и, тем самым, завести его. В связи с этим мужчина рассердился и дважды ударил супругу по лицу, от чего женщина упала на дорогу. После этого обвиняемый нанес еще два удара правой ногой по голове, тем самым причинив телесные повреждения в виде кровоподтеков и закрытой черепно-мозговой травмы, от которой женщина скончалась на следующий день.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Хакасии. В Хакасии муж убил жену

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала