top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии стартовал конкурс фотографий «Активный город: жизнь в движении»

В Хакасии стартовал конкурс фотографий «Активный город: жизнь в движении»

2 февраля 2015 г. в 12:01

:

В Хакасии дан старт самому яркому и активному фотоконкурсу. Со 2 февраля по 15 марта 2015 года каждый житель республики, независимо от возраста, пола и увлечений, может стать участником конкурса фотографий «Активный город: жизнь в движении».

Определены несколько номинаций, согласно которым принимаются фото:

- «Активный отдых в городе» – фотоснимки, отображающие культуру активного здорового отдыха и образа жизни в условиях городской среды;

- «Доступный спорт» – фотоснимки, отображающие возможности для занятий профессиональным и любительским спортом в условиях городской среды;

- «Фитнес и я» – фотоснимки, демонстрирующие возможности фитнес-индустрии в Республике Хакасия;

- «Жизнь в танце» – фотоснимки, рассказывающие о танцевальной культуре города;

- «Спорт за городом» – фотоснимки, рассказывающие о спорте и активном отдыхе за пределами города.

К выбранной фотографии сделайте небольшое описание в произвольной форме. В сопроводительном письме укажите Вашу фамилию и инициалы, место проживания, контактные данные. Фотографии высылаются в формате ".jpg", размером не менее 1795 х 2646 пикселей. Снимки должны быть сделаны в промежутке с 1 января 2014 года до 22 февраля 2015. Участвовать в конкурсе могут и фотографии, размещавшиеся авторами в указанный период в социальной сети "Instagram".

Еще одно важное условие: на фото должно быть изображено воплощение идеи активного образа жизни. Активный отдых, занятия спортом или танцами, фитнес-культура - все, что реализуются в рамках городской среды.

С 2 по 22 февраля выберите и отправьте фото на электронную почту: activegorod@yandex.ru. Присланные работы будут опубликованы в официальной группе выставки «Активный город». Там же пройдет голосование интернет-пользователей за приз зрительских симпатий. Чтобы проголосовать за фото, необходимо вступить в группу и поставить «лайк» понравившемуся снимку. Голосование продлится с 23 февраля по 8 марта 2015 года.

Но и это еще не все. 10 фотографий, которые наберут наибольшее количество голосов, в дальнейшем оценят партнеры и организаторы фотоконкурса и выставки и выберут победителя!

Конкурс проводится в рамках первой специализированной выставки –фестиваля «Активный город: Спорт. Фитнес. Танцы», которая пройдет в 13-15 марта в спортивном комплексе «Абакан». Организатором фотоконкурса является один из учредителей выставки - центр танцевальной культуры «Зеркала».

Награждение победителей фотоконкурса «Активный город: жизнь в движении» пройдет во время закрытия выставки-фестиваля – 15 марта в спорткомплексе «Абакан». Финалистам фотоконкурса будут вручены дипломы. Участникам, занявшим 1, 2 и 3 место по решению партнеров и организаторов, будут вручены ценные призы. Кроме этого, по личной инициативе оргкомитета и партнеров, специальные призы могут быть вручены участникам, не вошедшим в десятку или тройку финалистов.

Положение о конкурсе Вы можете скачать в группе «Вконтакте».

Желаем хороших кадров в жизни и победы в фотоконкурсе!

В Хакасии стартовал конкурс фотографий «Активный город: жизнь в движении»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала