top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Культура

ГлавнаяКультураАбаканец стал победителем всероссийского фотоконкурса

Абаканец стал победителем всероссийского фотоконкурса

31 июля 2017 г. в 15:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Фотоконкурс "Лето на воде" прошел в третий раз и был организован научно-популярной энциклопедией "Вода России". Победу присудили нашему земляку Николаю Малунову. На его фотографии изображены верховья Красноярского водохранилища на реке Енисей. Работу Николай сопроводил надписью: "Редкое явление на нашем водохранилище: полный штиль создал эффект "зеркала", без ряби на воде. Не зря потратил половину дня, добираясь в эту заводь".

Хакасия, 31 июля: Вторым стал фотограф из Сочи с фотографией "Каньон реки Хоста", третьим — любитель походов из Екатеринбурга, он заснял закат на реке Чусовая.

Конкурс "Лето на воде" был призван показать красоту русского лета – времени, когда вода замирает под летним зноем или искрится, взлетая брызгами, от активного отдыха. Работы-участники слетелись со всех уголков нашей необъятной страны. Люди запечатлели огромное разнообразие рек и озер — от самых маленьких до тех, которые поражают своими размерами. Победителя выбирало не жюри, а сами читатели энциклопедии "Вода России", сообщает Минприроды РФ.

Абаканец стал победителем всероссийского фотоконкурса

Фото Николая Малунова

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Николай 5 сентября 2017 г. в 20:03

Уиии )) Про меня написали

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала