top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодросток из Абакана ударил сверстника по лицу веткой

Подросток из Абакана ударил сверстника по лицу веткой

3 февраля 2015 г. в 08:57

:

Накануне в абаканскую полицию обратилась бабушка шестиклассника. По словам пенсионерки, когда её внук в компании двоих одноклассников шёл из школы, неожиданно из-за забора одного из предприятий ему по лицу прилетело палкой. Медики пострадавшему мальчику поствили диагноз: "рвано-ушибленная рана правой надбровной области".

Однако, в ходе дальнейших разбирательств выяснилось, что эту историю дети придумали, чтобы избежать наказания.

Палками они кидались во время игры на улице, и один из мальчиков нечаянно попал своему товарищу метровой веткой по лицу.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану, подростки не состоят на учёте в ОДН, сейчас с ними работает инспектор по делам несовершеннолетних.

Полицейские призывают родителей чаще объяснять детям правила безопасного поведения, чтобы избежать травмоопасных ситуаций. Подросток из Абакана ударил сверстника по лицу веткой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала