top
Хакасия - в десятке лучших на конкурсе "100 лучших товаров России" Провалившуюся под лёд косулю выручили спасатели Озон сократил сроки возврата для новогодних товаров Мошенники выманили 200 тысяч рублей у жительницы Саяногорска В Усть-Абаканском районе водитель иномарки сбил пенсионерку

В мире

ГлавнаяВ миреГималайского медвежонка подкинули к циркачам во Владивостоке

Гималайского медвежонка подкинули к циркачам во Владивостоке

27 февраля 2015 г. в 17:18

:

Ночью 24 февраля неизвестные подкинули гималайского медвежонка к дверям цирка во Владивостоке. Артисты цирка с радостью приютили животного.

Двухнедельного медвежонка-подкидыша осмотрел цирковой врач - зверь полностью здоров. Некоторое время медвежонок проведет в цирке, а потом его отдадут дрессировщикам, пишут российские СМИ.

Вполне возможно, что подкидыш станет в будущем звездой цирка. Однако и сейчас питомец получает огромную дозу внимания - почти ежедневно медвежонок позирует перед фото ии видеокамерами журналистов.

Добавим, что в России с 1998 года гималайский медведь вычеркнут из Красной книги, более того на медведя разрешена охота в любое время года.

Однако, в настоящее время на территории Приморского края данный вид находится на грани уничтожения. Гималайского медвежонка подкинули к циркачам во Владивостоке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8844 EUR ЦБ: 91.8902

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала