top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреГималайского медвежонка подкинули к циркачам во Владивостоке

Гималайского медвежонка подкинули к циркачам во Владивостоке

27 февраля 2015 г. в 17:18

:

Ночью 24 февраля неизвестные подкинули гималайского медвежонка к дверям цирка во Владивостоке. Артисты цирка с радостью приютили животного.

Двухнедельного медвежонка-подкидыша осмотрел цирковой врач - зверь полностью здоров. Некоторое время медвежонок проведет в цирке, а потом его отдадут дрессировщикам, пишут российские СМИ.

Вполне возможно, что подкидыш станет в будущем звездой цирка. Однако и сейчас питомец получает огромную дозу внимания - почти ежедневно медвежонок позирует перед фото ии видеокамерами журналистов.

Добавим, что в России с 1998 года гималайский медведь вычеркнут из Красной книги, более того на медведя разрешена охота в любое время года.

Однако, в настоящее время на территории Приморского края данный вид находится на грани уничтожения. Гималайского медвежонка подкинули к циркачам во Владивостоке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала