top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЮные футболистки из Хакасии поедут в Москву на финал проекта "Мини-футбол - в школу"

Юные футболистки из Хакасии поедут в Москву на финал проекта "Мини-футбол - в школу"

2 марта 2015 г. в 16:54

:

Две футбольные команды представят республику на всероссийских соревнованиях в Москве. Отборочные игры на уровне СФО прошли с 24 по 27 февраля в Красноярске среди команд девушек и юношей в четырех возрастных группах в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Республику Хакасия представляли команды юных футболистов и футболисток из сел Белый Яр, Верх- Аскиз, аала Доможаков (2 команды), Абазы (3 команды) - победители региональных турниров в своих возрастных группах.

Наиболее успешно выступили команды девушек 1997-98 г.р. из Доможаковской средней образовательной школы Усть-Абаканского района (тренер Дмитрий Потылицын) и команда девушек Абазинской средней образовательной школы № 49 (тренер Евгений Кащиц).

Они стали победительницами Сибирского Федерального Округа и в конце марта в Москве будут защищать честь Республики Хакасия в финале проекта.

В пресс-службе Минспорта Хакасии отметили, что немного везения не хватило для победы в своей возрастной группе команде юношей 1999-2000 г.р. из Абазы, лишь в серии послематчевых пенальти она уступила соперникам из Красноярского края. Юные футболистки из Хакасии поедут в Москву на финал проекта "Мини-футбол - в школу"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала