top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпорт"Весенняя капель" прошла в Белом Яре

"Весенняя капель" прошла в Белом Яре

2 марта 2015 г. в 16:26

:

Волейбольный турнир прошел в прошлой неделе в Хакасии. С 26 по 28 февраля в селе Белый Яр прошли игры Традиционного турнира по волейболу среди девочек 2004 г.р. и младше «Весенняя капель». На турнир приехали спортсменки из Абакана, Новокузнецка и Ангарска, хозяева турнира также приняли участие. Всего было заявлено 7 команд, три их которых - сборные Белого Яра.

Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков принял участие в церемонии закрытия турнира:

"Я рад, что в Белом Яре так любят и поддерживают этот вид спорта. И надеюсь, что в стенах «Колоса» вырастет еще не одно поколение сильных волейболисток, благо вам есть на кого равняться. Особенно приятно видеть, что к нам на соревнования приезжают участники из других регионов", - заявил министр.

Обладателем первого места стали хозяева турнира – белоярская команда девочек 2004 г.р.. Серебряные медали соревнований у волейболисток из Новокузнецка. На третьем еще одна команда с. Белый Яр (девочки 2006 г.р.).

Все победители и призеры турнира получили заслуженные кубки и медали, а также памятные подарки. "Весенняя капель" прошла в Белом Яре

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

погорельченко Анна 2 апреля 2015 г. в 19:50

клас я на фотографие

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала