top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" начали финальные игры турнира с поражения

"Саяны-Хакасия" начали финальные игры турнира с поражения

4 марта 2015 г. в 12:31

:

3 марта в Мурманске стартовали финальные игры турнира Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Хоккейный клуб "Саяны-Хакасия" провел первую игру с командой "Локомотив" из Оренбурга. Однако, для наших спортсменов встреча на льду закончилась поражением.

Наши хоккеисты уверенно начали матч и к девятой минуте встречи повели со счетом 2:0 - мячи забили Василий Кололеев с передачи Евгения Ткачука и Максим Бовт.

На 16-й и 26-й минутах команды обменялись голами - мячи на счету Андрея Кабанова и Евгения Ткачука.

Однако потом оренбуржцам усилиями опытного Андрея Кабанова (дважды) и Александра Козлова к 41-й минуте встречи не только удалось сравнять счет, но и выйти вперед - 4:3.

Но на 45-й минуте Денис Кукин голом "в раздевалку" устанавливает счет первого тайма- 4:4.

Во втором тайме Денис Кукин и Евгений Ткачук с передачи Артема Торточакова делают счет 6:4 в пользу нашей команды, который продержался до 81-й минуты матча.

Но в оставшейся десятиминутке "Локомотив", используя удаления в нашей команде,пять раз сумел поразить ворота Артема Стародида.

В результате матч завершился со счетом 9:6 в пользу "Локомотива".

Добавим, что сегодня, 4 марта, наша команда встречается с хозяевами турнира - мурманским "Мурманом". "Саяны-Хакасия" начали финальные игры турнира с поражения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала