top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Чикаго неизвестный открыл стрельбу на похоронах

В Чикаго неизвестный открыл стрельбу на похоронах

3 августа 2009 г. в 10:50

:

Теги :

Неизвестный преступник 1 августа открыл огонь по посетителям церкви Gospel Truth Life Changing Ministries в Чикаго, сообщает Лента.ru со ссылкой на Associated Press. Шесть человек получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии.

По данным местных СМИ, в тот момент проходили похороны 28-летнего Корнелиуса Робинсона, члена одной из чикагских криминальных группировок, умершего от заболевания сердечно-сосудистой системы 26 июля. Все находившиеся возле церкви люди пришли на его похороны. Среди пострадавших четверо мужчин и две женщины.

По словам полицейских, преступник сначала несколько раз выстрелил в одного из посетителей, который, предположительно, и был целью покушения. После этого преступник открыл огонь по толпе, а затем скрылся. Полиции не удалось его задержать.

Следователи уверены, что преступление связано с криминальными разборками. В настоящее время сотрудники полиции изучают видеозаписи с места событий, сделанные камерами слежения.

В Чикаго неизвестный открыл стрельбу на похоронах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала