top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПолицейские Хакасии готовятся к выборам

Полицейские Хакасии готовятся к выборам

26 октября 2011 г. в 12:58

:

Теги :

4 декабря в России, в том числе, и в Хакасии состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Для недопущения нарушений общественного порядка и создания безопасных условий для голосования граждан, полицейские начали подготовительные мероприятия.

В республике более 300 избирательных участков, на которых уже совсем скоро состоятся выборы не только депутатов Госдумы. В Хакасии также состоятся выборы главы Усть-Абаканского района, дополнительные выборы депутатов Аскизского районного совета и депутатов Устинкинского сельского совета Орджоникидзевского района.

В территориальных ОВД республики созданы рабочие группы по профилактике правонарушений. На них возложены обязанности по организации взаимодействия с органами исполнительной власти, администрациями муниципальных образований и избирательными комиссиями.

Во взаимодействии с другими правоохранительными органами проводятся мероприятия по подготовке к обеспечению охраны общественного порядка, безопасности граждан и дорожного движения. Главная цель - недопущение срыва избирательного процесса и проведения незаконной агитации.

Также полицейские проводят комплексные обследования помещений участковых избирательных комиссий на предмет технической укрепленности. По итогам обследований руководителям объектов будут направлены представления о необходимости устранения выявленных недостатков, информация о результатах будет направлена в прокуратуру.

Подготовка к обеспечению правопорядка при проведении выборов находится на постоянном контроле со стороны руководства МВД по Хакасии, сообщили в пресс-службе ведомства.

Полицейские Хакасии готовятся к выборам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала