Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

ГлавнаяСпортЧиновники Хакасии посоревновались в плавании

Чиновники Хакасии посоревновались в плавании

31 октября 2011 г. в 13:35

:

В Черногорске 29 октября состоялись соревнования по плаванию в зачет спартакиады министерств и ведомств РХ. На дорожках бассейна «Нептун» соревновалось 14 команд в заплывах на 50 метров вольным стилем и эстафете 4х25.

В упорной борьбе первое место в общекомандном зачете завоевали пловцы представляющие министерство внутренних дел РХ. Немного полицейским уступила команда Минрегионразвития, занявшая второе место. Третью строчку по итогам соревнований заняла команда Минспорттуризма РХ.

Отличившихся спортсменов наградили дипломами, медалями и кубками.

1. МВД - 1,10,30
2. Минрегионразвития - 1,20,03
3. Минспорттуризм - 1,21,30

Напомним, что в ноябре планируется провести ринг-бенди. Спортивная программа спартакиады министерств и ведомств завершится лыжными гонками.