top
Погода в Хакасии 25 сентября: Прохлада и сырость Вот так повезло: проблемы со связью спасли 300 тысяч, взятые абаканкой в кредит Пока держимся:в Хакасии показатели заражения COVID-19 держатся на одном уровне СМИ: Сети 5G в РФ могут быть построены на российском оборудовании В «Городе Солнца» Виссариона нашли оружие, деньги и драгоценности

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подросток застрелил своего обидчика

В Хакасии подросток застрелил своего обидчика

31 октября 2011 г. в 16:09

:

Теги :

30 октября в трех километрах от деревни Монастырево Орджоникидзевского района было обнаружено тело 36-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. По подозрению в убийстве мужчины был задержан 17-летний подросток, который написал явку с повинной.

В ходе предварительного следствия установлено, что 29 октября несовершеннолетний, проезжая на коне, в трех километрах от деревни Монастырево повстречал ранее знакомого мужчину, который начал оскорблять его.

Решив напугать обидчика, подросток возвратился домой, взял гладкоствольное ружье и, вернувшись к месту встречи, выстрелил в воздух, а затем в мужчину. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

На следующий день, подозреваемый обратился к сотрудникам полиции, написав явку с повинной о совершенном им преступлении.

Подросток задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии подросток застрелил своего обидчика

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 31 октября 2011 г. в 16:48

а с чего это мужчина начал оскорблять подростка? он что - дебил? теперь-то конечно можно все свалить на труп- оправдаться-то некому.

Гоcть 31 октября 2011 г. в 17:02

может мужик раньше обидел парнишку - а тот не мог дать сдачи. вот и отомстил за себя

Гоcть 31 октября 2011 г. в 17:12

Ну щас все можно сказать. или придумать. лишь бы от тюрьмы отмазаться. смотря какой адвокат будет - скажут что мужик приставал к пацану, тот и не выдержал. присяжные или судья - пожалеют подростка и в итоге дадут условно. доказать уже ничего не возможно. прав тот кто жив - всегда так было

Гоcть 31 октября 2011 г. в 17:25

пацан решил напугать мужика - взял и стрельнул в него! нормально? сажать таких надо - нет оправданий такому зверству.

Гоcть 31 октября 2011 г. в 17:29

дети становятся зверёнышами-как воспитали так и получаем

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 13:37

а где пацан взял ружье? по закону любое оружие хранится в сейфе, причем патроны отдельно!

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 14:15

значит под суд отдать того у кого он взял ружье! за неправильное хранение огнестрельного оружия!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 77.178 EUR ЦБ: 89.9818

Курсы валют на сегодня:

  • 76,79 $77,60

    89,47 90,29

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
24 сентября 2020 г. в 23:59

Мое понимание по Костромской области таково. В регионе проходили выборы 3х уровней: глава, закс, муниципалы. В закс прич...

Оперштаб Москвы