top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии драка пенсионеров закончилась убийством

В Хакасии драка пенсионеров закончилась убийством

31 октября 2011 г. в 16:11

:

Теги :

30 октября в одном из частных домов села Коммунар Ширинского района обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту 30 октября в отношении 61-летнего мужчины-инвалида возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 29 октября в одном из частных домов села Коммунар Ширинского района в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, впоследствии переросшая в драку. Потерпевший ударил подозреваемого кулаком по голове и набросился на приятеля с ножом. Мужчина, оказав сопротивление, выхватил нож и нанес потерпевшему два удара в область грудной клетки и шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Только на следующий день о произошедшем злоумышленник сообщил своему знакомому, который вызвал «скорую помощь» и полицию.

Подозреваемому в связи с состоянием здоровья избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии драка пенсионеров закончилась убийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала