top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЕдинороссы Хакасии поздравили жителей с Днем народного единства

Единороссы Хакасии поздравили жителей с Днем народного единства

1 ноября 2011 г. в 13:43

:

Теги :

Хакасское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравило жителей Хакасии с государственным праздником - Днем народного единства.

В далеком 1612 году в этот день именно народное единение перед лицом общей угрозы сплотило людей разных национальностей, сословий и религиозных предпочтений для борьбы против иностранных интервентов, чтобы защитить независимость родной земли. Народное ополчение не только отстояло и сохранило российскую государственность, но и положило конец многолетней Смуте на Руси. Этот подвиг народа является нашим историческим, культурным достоянием и гордостью.

Сегодня для будущего России также важно подлинное национальное единение, основанное на нравственности, бескорыстии, патриотизме - тех качествах, что в трудные годы испытаний объединяли народ, делая его сильным.

Мы все должны понимать, что народное единство это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране.
У нашей Родины огромный потенциал, а самый большой ее капитал - это многонациональный народ России, единый в своей любви и преданности родной земле, в своем стремлении жить и трудиться на благо страны. Российских граждан всегда отличала высокая сознательность, патриотизм, мужество, духовное единство и гражданская ответственность. Сохранять и преумножать этот капитал - наша главная задача!
Поздравляю вас с праздником! Пусть в вашем доме всегда будет мир, согласие, единство и благополучие!

Руководитель Регионального исполкома «Единой России» Сергей Можаров.

Единороссы Хакасии поздравили жителей с Днем народного единства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала