top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярская студентка пыталась покончить с собой из-за неудачных попыток найти работу

Красноярская студентка пыталась покончить с собой из-за неудачных попыток найти работу

3 ноября 2011 г. в 09:56

:

Теги :

1 ноября в правоохранительные органы Красноярска поступило сообщение по факту попытки суицида 17-летней студентки 1 курса СибГТУ. По данному факту проводится проверка.

По предварительным данным, 1 ноября девушка, находясь в комнате общежития университета, звонила по объявлениям в газетах, пытаясь найти работу. Так как ей отказывали в трудоустройстве, она сильно расстроилась и, пытаясь покончить жизнь самоубийством, выпила 30 таблеток анаприлина, которые нашла в тумбочке однокурсницы.

Через некоторое время в комнату зашли ее подруги, которые, увидев пустые упаковки от лекарств, вызвали «скорую помощь».

После установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

Анаприлин обладает противостенокардическим действием, снижает кровяное давление, нормализует ритм сердца и понижает внутриглазное давление. Препарат назначают для лечения стенокардии, гипертонии и сердечной аритмии, а также при глаукоме.

Красноярская студентка пыталась покончить с собой из-за неудачных попыток найти работу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала