top
Хакасский боец Юрий Еремин завоевал серебро на чемпионате мира по киокусинкай Из-за обильных дождей уровень воды в реке Абакан приблизился к критической отметке Мошенники убедили жительницу Хакасии поучаствовать в "инвестиционном проекте" Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы!

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии убило взрывом газового баллона

Жителя Хакасии убило взрывом газового баллона

7 ноября 2011 г. в 09:51

:

Теги :

В субботу, 5 ноября, в Черногорске из-за взрыва газового баллона погиб пенсионер.

Сообщение о взрыве поступило утром от жителей Девятого поселка. Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ, взрыв газового баллона произошло во времянке, расположенной на заброшенной улице.

По рассказам соседей, пенсионер уже около 16 лет жил во времянке, однако там не было электричества, отапливал помещение он печкой и покупал газ, чтобы готовить пищу.

Установить точную причину произошедшего сложно из-за того, что взрыв превратил времянку в руины. По предварительным данным, баллон мог взорваться из-за того, что он стоял слишком близко к печке. Кроме того, могла произойти утечка газа, которая вместе с горящей свечей и привела к взрыву.

Жителя Хакасии убило взрывом газового баллона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала