top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаНадежда Максимова примет участие в работе республиканской конференции

Надежда Максимова примет участие в работе республиканской конференции

9 ноября 2011 г. в 11:01

:

Теги : максимова

В среду, 9 ноября, в РДК им. Кадышева г. Абакана состоится республиканская конференция, посвященная реформе бюджетного процесса и межбюджетных отношений на региональном и муниципальном уровнях в условиях нового бюджетного законодательства. Работу форума откроют глава Хакасии, секретарь Регионального политсовета партии «Единая Россия» Виктор Зимин и председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев.

В работе конференции примут участие депутаты Верховного Совета республики, представители финансовых, налоговых учреждений и учреждений финансово-бюджетного надзора, главы муниципальных образований Хакасии, председатели представительных органов муниципальных образований, заместители глав по экономическим вопросам и другие.

С докладом по теме «Основные направления взаимодействия федерального и регионального бюджетов» выступит кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Надежда Максимова.

Услышат гости форума и других докладчиков - первого заместителя главы Хакасии, министра финансов Юрия Лапшина, заместителя Председателя Верховного Совета Хакасии Сергея Комарова.

Конференция продолжится обсуждением представленных докладов, сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».

Надежда Максимова примет участие в работе республиканской конференции

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 14:59

а зачем она приехала в Хакасию: инспектировать? помогать в выборах? или просто типа в гости?

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 15:48

а мы вроде хорошо взаимодействуем с федеральным бюджетом? или нам еще могут деньги дать?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала