В работе конференции примут участие депутаты Верховного Совета республики, представители финансовых, налоговых учреждений и учреждений финансово-бюджетного надзора, главы муниципальных образований Хакасии, председатели представительных органов муниципальных образований, заместители глав по экономическим вопросам и другие.
С докладом по теме «Основные направления взаимодействия федерального и регионального бюджетов» выступит кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Надежда Максимова.
Услышат гости форума и других докладчиков - первого заместителя главы Хакасии, министра финансов Юрия Лапшина, заместителя Председателя Верховного Совета Хакасии Сергея Комарова.
Конференция продолжится обсуждением представленных докладов, сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».
Комментарии
9 ноября 2011 г. в 14:59
9 ноября 2011 г. в 15:48
Авторизация: Twitter, Вконтакте, Facebook.