top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоялось заседание президиума федерации волейбола

В Хакасии состоялось заседание президиума федерации волейбола

9 ноября 2011 г. в 14:46

:

Теги :

В Минспорттуризме Хакасии, 8 ноября, состоялось расширенное заседание президиума региональной общественной организации «Федерация волейбола Республики Хакасия», на котором рассматривались вопросы, связанные с реорганизацией руководящего состава общественной организации, формирования коллегии судей и тренерского совета, утверждения календарного плана и др.

Собравшиеся поговорили о стратегии развития волейбола, рассмотрели проект плана спортивных мероприятий по волейболу на 2012 год, а также наметили план финансируемых мероприятий.

Вопрос по реорганизации руководства республиканской федерации волейбола инициировал глава ФВРХ Виктор Логачев. Он сам попросил самоотвод в связи с большой загруженностью по работе. «Отставка» условно была принята членами президиума федерации. Вопрос об избрании нового руководителя будет поднят на очередной отчетно-выборной конференции, которая состоится в феврале 2012 года, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Напомним, Виктор Логачев был избран на пост руководителя ФВРХ в марте 2010 года на отчетно-выборной конференции республиканской федерации волейбола.

 

В Хакасии состоялось заседание президиума федерации волейбола

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала