top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоТаштыпской молодежи расскажут о выборах

Таштыпской молодежи расскажут о выборах

9 ноября 2011 г. в 14:53

:

Теги :

Сегодня в селе Таштып состоится встреча молодёжи с представителями территориальной избирательной комиссии. Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в администрации Таштыпского района, такие мероприятия пройдут во всех сельсоветах.

Цикл встреч посвящён предстоящим выборам. Так администрация планирует повысить явку среди молодёжи на избирательных участках. Участникам встреч рассказывают об истории выборов, о важности каждого голоса. Мероприятие пройдёт в малом зале администрации сельсовета, организаторы ожидают до 50 участников - это представители молодёжных организаций Таштыпа, работники различных предприятий.

На встрече поздравят и тех, кто впервые в этом году сможет воспользоваться своим правом проголосовать. Парням и девушкам вручат памятные сувениры, а также расскажут, о том, как проходят выборы и какова их роль в жизни современного человека.

Таштыпской молодежи расскажут о выборах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала