top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Боградском районе проходит акция "Подари книгу библиотеке"

В Боградском районе проходит акция "Подари книгу библиотеке"

9 ноября 2011 г. в 15:09

:

Теги :

Муниципальное учреждение «Боградская централизованная библиотечная система» организуют районную акцию «Подари книгу библиотеке», принять участие в которой может любой желающий. Для этого нужно просто принести ненужные книги в библиотеку. Но по условиям акции издания должны быть новыми, выпущенные не позднее 2006 года.

Как сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в районной библиотеке, акция проводится, чтобы пополнить скудный фонд библиотечной системы. Новинки в учреждения поступают очень редко, так как финансирование небольшое. Но и от старых книг библиотекари не откажутся.

Акция проходит до 30 ноября 2011 года, по её итогам будут отмечены самые активные участники, их имена занесут в «Книгу дарителей библиотеки» и разместят на официальном сайте администрации Боградского района.

В акции уже приняли участие около 100 человек, благодаря их усилиям в библиотечной системе Боградского района на 1000 книг стало больше.

В Боградском районе проходит акция "Подари книгу библиотеке"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала