top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоУчастковый из Хакасии участвует во Всероссийском конкурсе

Участковый из Хакасии участвует во Всероссийском конкурсе

10 ноября 2011 г. в 11:02

:

Теги :

Участковый уполномоченный полиции из Хакасии Владимир Шалыгин принимает участие во Всероссийском конкурсе на звание «Народного участкового России».

Напряженная борьба развернулась между претендентами со всех регионов страны.

"Владимиру Шалыгину очень важен каждый голос. Поддержите своего земляка! Активно голосуйте за нашего участкового по ссылке http://kp.ru/daily/forumcontest/photo/93405. До конца народного голосования осталась ровно неделя. С момента его начала, с 1 ноября, Владимир Шалыгин занимает 2-3 позицию в десятке лучших участковых страны", - сказали в пресс-службе МВД по РХ.

Участковый из Хакасии участвует во Всероссийском конкурсе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Макс 10 ноября 2011 г. в 15:41

Накаба уже трещит от этого конкурса, теперь здесь. И как минимум нелепо выглядит эта статья рядом с новостью о переломе двух ребер полицейским одному гражданину.

Гоcть 11 ноября 2011 г. в 15:32

ну что ж теперь-если авария где-то случилась-не говорить о гонках-ралли-новых автомобилях? если где-то кого-то изнасиловали - то отрубить все мыльные сериалы и перестать выпускать любовные романы? чушь вы несёте. меня например, успокаивает мысль что есть и нормальные сотрудники полиции. а так бы ток удавиться захотелось. подумайте - мир гораздо разнообразнее чем вы его себе представляете...

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала