top
Спортивная школа плавания в Абакане удостоена почетного олимпийского статуса В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия примет участие в Сибирском энергетическом форуме-2011

Хакасия примет участие в Сибирском энергетическом форуме-2011

14 ноября 2011 г. в 10:16

:

Теги :

С 15 по 18 ноября в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск) состоится Сибирский энергетический форум-2011, в котором примут участие представители из Хакасии.

О реализации Республиканской программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Хакасия на 2010 - 2015 годы и на перспективу до 2020 года» гостям и участникам Форума расскажет первый заместитель Госкомтарифэнерго Хакасии Владимир Шафорост.

В работе мероприятия также примут участие специалисты недавно образованного в Хакасии «Республиканского центра энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

В рамках работы Сибирского энергетического форума пройдут презентации современных российских и зарубежных достижений (оборудование и технологии) в области электро- и светотехники, гидро-, тепло-, электроэнергетики, автоматизации и электроники, а также энергоэффективных и сберегающих технологий. В том числе таких актуальных продукций, как бытовые теплосчетчики и расходомеры, системы учета расхода воды, газа, ГСМ, электричества.

Как рассказали в пресс-службе Госкомтарифэнерго РХ, организаторами Форума выступают правительство Красноярского края, администрация г. Красноярска, ВК «Красноярская ярмарка.

Хакасия примет участие в Сибирском энергетическом форуме-2011

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала