top
Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец порезал себя ножом из-за ссоры с возлюбленной

Абаканец порезал себя ножом из-за ссоры с возлюбленной

14 ноября 2011 г. в 10:39

:

Теги :

В субботу ночью в Абакане на автобусной остановке был найден 20-летний молодой человек, который пытался покончить с собой из-за ссоры с возлюбленной, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в городском УВД.

Сообщение от врача «скорой помощи» поступило около 3 часов ночи. Как пояснили в УВД, молодой человек был доставлен в больницу с автобусной остановки, расположенной в районе перекрестка улиц Цукановой-Майская. Медики зафиксировали у 20-летнего парня проникающее колото-резанное ранение брюшной полости.

Как выяснилось, пострадавший сам причинил себе телесные повреждения, пытаясь покончить с собой из-за ссоры с возлюбленной.

В настоящее время по делу проводится проверка.

Абаканец порезал себя ножом из-за ссоры с возлюбленной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала