top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСнегопад проверил на прочность дорожников Абакана

Снегопад проверил на прочность дорожников Абакана

14 ноября 2011 г. в 11:41

:

Теги :

Утренний снегопад в Абакане добавил работы дорожникам. С 8 часов утра в городе ведется подсыпка опасных участков пешеходных и автомобильных дорог, сообщил корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» директор МУП «Спецавтобаза ЖКХ» Валерий Самандасюк.

Сегодняшний снегопад был не первым в этом сезоне, но самым сильным, устроив дорожным службам проверку на прочность.

По словам Валерия Самандасюка, работники Спецавтобазы сегодня произведут подсыпку песчано-гравийной смесью всех опасных участков в Абакане. В дальнейшем подсыпка будет вестись по мере необходимости. Мониторинг состояния городских дорог ведется круглосуточно, поэтому даже если снегопад пойдет ночью, к утру дороги должны быть нескользкими.

Валерий Самандасюк также сообщил, что в Спецавтобазе есть постоянный запас песчано-гравийной смеси для подсыпки дорог в размере 600 кубических метров.

Снегопад проверил на прочность дорожников Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала