top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Общество

ГлавнаяОбществоСнегопад проверил на прочность дорожников Абакана

Снегопад проверил на прочность дорожников Абакана

14 ноября 2011 г. в 11:41

:

Теги :

Утренний снегопад в Абакане добавил работы дорожникам. С 8 часов утра в городе ведется подсыпка опасных участков пешеходных и автомобильных дорог, сообщил корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» директор МУП «Спецавтобаза ЖКХ» Валерий Самандасюк.

Сегодняшний снегопад был не первым в этом сезоне, но самым сильным, устроив дорожным службам проверку на прочность.

По словам Валерия Самандасюка, работники Спецавтобазы сегодня произведут подсыпку песчано-гравийной смесью всех опасных участков в Абакане. В дальнейшем подсыпка будет вестись по мере необходимости. Мониторинг состояния городских дорог ведется круглосуточно, поэтому даже если снегопад пойдет ночью, к утру дороги должны быть нескользкими.

Валерий Самандасюк также сообщил, что в Спецавтобазе есть постоянный запас песчано-гравийной смеси для подсыпки дорог в размере 600 кубических метров.

Снегопад проверил на прочность дорожников Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.3497 EUR ЦБ: 84.0742

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала