top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские боксеры завоевали восемь наград на чемпионате КрасЖД

Хакасские боксеры завоевали восемь наград на чемпионате КрасЖД

5 августа 2009 г. в 13:12

:

Теги :

Спортсмены из Хакасии успешно выступили на Открытом чемпионате Красноярской железной дороги по боксу. В копилке наших боксеров – три золотых и пять серебряных медалей.

Соревнования проходили в Красноярске с 31 июля по 1 августа. В них приняли участие команды всех отделений КрасЖД, а также Тувы и Бурятии. Хакасию представляли спортсмены станций Абакан и Аскиз, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Первые места в своих весовых категориях заняли:

Андрей Тороков (51 кг, ст. Аскиз)
Дмитрий Юктешев (57 кг, ст. Абакан)
Стас Половников (64 кг, ст. Абакан)
 
Их тренируют Николай Дружинин, Эдуард и Иннокентий Шалгиновы.

Обладатели «золота» получили право выступить на первенстве России по боксу среди железнодорожников, которое пройдет в Самаре 15 сентября.

По результатам предварительных соревнований в состав сборной КЖД вошел еще один боксер из Хакасии – мастер спорта абаканец Дмитрий Веженко.

Хакасские боксеры завоевали восемь наград на чемпионате КрасЖД

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала