top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

В мире

ГлавнаяВ миреЭкс-"ВИА Гра" обнажилась для Playboy

Экс-"ВИА Гра" обнажилась для Playboy

18 ноября 2011 г. в 07:53

:

Теги :

Бывшая участница сексуального трио "ВИА Гра" Татьяна Котова появилась на обложке декабрьского номера журнала Playboy. Девушка предстала в образе ретро-дивы.

Фотосессия для мужского журнала проходила в номере одного из лучших отелей Москвы. Съемка заняла 12 часов. Татьяна Котова примерила на себя образ ретро-дивы. Блондинка томно смотрела в объектив и радовала съемочную группу роскошными бюстье, корсетами и чулками с подвязками.

В ходе фотосессии Татьяна Котова дала интервью и сообщила сенсационную новость о своем уходе из девичьей группы "ВИА Гра". Оказывается, причиной тому стали не трения с остальными солистками коллектива, как это считалось ранее, а страсть.

К уходу из "ВИА Гры" Котову подтолкнул ее возлюбленный. "К любовным отношениям я подхожу обдуманно и с некоторой долей прагматизма и стараюсь просчитывать возможные ситуации. Единственное, что я могу себе позволить, - это неожиданно уехать куда-нибудь с возлюбленным. Или уйти из группы", - цитирует певицу "Экспресс газета".

Котова рассказала, что ее возлюбленный не мог смириться, что его девушка колесит по сторонам и весям в бесконечных гастролях и принадлежит больше публике, чем ему. Впрочем, с бойфрендом, ради которого Татьяна ушла из группы, они уже не вместе: в интервью красавица призналась, что ее сердце абсолютно свободно, сообщают Дни.Ру.

Котова сообщила, что не торопится выходить замуж, и призналась, что в данный момент ее сердце свободно. Артистка рассказала, каким должен быть мужчина, чтобы покорить ее: "Он должен быть уверен в себе и настойчив - вот что я по-настоящему ценю. А то мне очень часто встречаются стеснительные влюбленные субъекты, которые вроде бы и хотят познакомиться, но ничего не предпринимают".

Экс-"ВИА Гра" обнажилась для Playboy

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала