top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПредставители Центра энергосбережения Хакасии приняли участие во Всероссийской конференции

Представители Центра энергосбережения Хакасии приняли участие во Всероссийской конференции

18 ноября 2011 г. в 14:55

:

Теги :

Директор Республиканского центра энергосбережения и повышения энергетической эффективности Хакасии Алексей Федоров принял участие в XII Всероссийской научно-практической конференции «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города», которая состоялась накануне в Красноярске.

«Это был мой первый опыт участия в Форумах в качестве директора Центра энергосбережения. Основной целью поездки было участие в работе круглых столов конференции, где обсуждались проблемы реализации ФЗ №261 («Об энергосбережении)», - рассказал Алексей Федоров.

По словам директора Центра, особый интерес к Хакасии проявил министр промышленности и энергетики Республики Тува Карим Сагаан-Оол, который задал несколько вопросов по организации Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности. Отметим, что на сегодняшний день в соседней республике только планируется создание подобного учреждения.

В работе секций и круглых столов приняли участие около 300 человек: представители администраций различных уровней, научно-исследовательских институтов, ученые и специалисты предприятий и организаций Барнаула, Екатеринбурга, Иркутска, Кемерово, Красноярска, Москвы, Абакана, Омска, Санкт-Петербурга и других городов, а также представители фирм Дании и Германии, сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго РХ.

Представители Центра энергосбережения Хакасии приняли участие во Всероссийской конференции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала