top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии утонули двое отдыхающих

В Хакасии утонули двое отдыхающих

7 августа 2009 г. в 10:17

:

Теги :

Накануне из реки Тараканиха в районе поселка Усть-Абакан был извлечен труп мужчины 1967 года рождения. Сообщение о пропаже мужчины поступило от родственников еще 4 августа. А уже 6 августа удалось установить, что мужчину видели купающимся на реке. В ходе обследования водоема тело мужчины было найдено, рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в ГИМС.

Также вчера поступило сообщение о том, что в районе Майдашанского острова на реке Енисей в воде грибниками было замечено тело человека. В ходе работы оперативной группы министерства внутренних дел тело обнаружено не было. Поиски будут продолжены сегодня.

В преддверии приближающихся жарких выходных сотрудники ГИМС ГУ МЧС России по Хакасии  убедительно просят жителей и гостей республики соблюдать меры безопасности во время отдыха на воде.

В Хакасии утонули двое отдыхающих

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала