top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПятеро погибли в страшном ДТП

Пятеро погибли в страшном ДТП

30 ноября 2011 г. в 07:45

:

Теги :

Жертвами крупной аварии в Ленинградской области стали пять человек. Все они находились в машине, лоб в лоб столкнувшейся с фурой и загоревшейся. Движение на дороге было перекрыто на несколько часов.

ДТП произошло в 08:51 во вторник в Тосненском районе Ленинградской области. На дороге к деревне Андрианово произошло лобовое столкновение фуры с легковым автомобилем, приведшее к сильному возгоранию. При столкновении погибли пять человек, еще один пострадал, сообщает Управление МЧС по Ленинградской области.

По данным пресс-службы региональной ГИБДД, столкнулись грузовик Мercedes и ВАЗ 2110, при этом все погибшие были пассажирами "десятки". Водитель фуры не пострадал.

Для тушения огня на место аварии выехали две автоцистерны пожарной части и дежурный отряд спасателей города Тосно. В 09:18 огонь был ликвидирован. Движение на участке ДТП было перекрыто на несколько часов. На месте инцидента работают сотрудники полиции, устанавливающие детали происшедшего, сообщают Дни.Ру.

По данным ИА "Росбалт", ДТП спровоцировал автомобиль ВАЗ 2110, выскочивший на встречную полосу. Как сообщается, среди пассажиров легковушки не было ни детей, ни сотрудников полиции.

Пятеро погибли в страшном ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала