top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Общество

ГлавнаяОбществоВ Минусинске директор предприятия скрыл от налогов почти 4 млн рублей

В Минусинске директор предприятия скрыл от налогов почти 4 млн рублей

5 декабря 2011 г. в 15:45

:

Теги :

В Красноярском крае завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении директора «СибстройМонолит» Геннадия Стрелкова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производится взыскание налогов и сборов).

По версии следствия, в период с ноября 2009 г. по сентябрь 2010 г. Стрелков, достоверно зная, что налоговыми органами проводится взыскание недоимки по налоговым платежам возглавляемого им предприятия, осуществил ряд мер по сокрытию денежных средств в сумме более 3,7 млн рублей, поступавших на расчетные счета.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Минусинске директор предприятия скрыл от налогов почти 4 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:26°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала