top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии судят торговца стероидами

В Хакасии судят торговца стероидами

10 августа 2009 г. в 12:06

:

Теги :

Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Абакана, обвиняемого в покушении на сбыт сильнодействующих веществ - анаболических стероидов.

Прокурор Хакасии  утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Абакана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.234 УК РФ (покушение на незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющимися наркотическими средствами или психотропными веществами).

Органом дознания установлено, что в апреле 2009 г. молодой человек приобрел у неустановленных лиц сильнодействующие вещества – метандиенон весом 0,4 г и 1-тестостерон весом 1,25г, используемые спортсменами в качестве анаболических стероидов. Решив подзаработать, парень попытался продать указанные вещества, несмотря на то, что свободный их оборот запрещен, однако вскоре был задержан сотрудниками УФСКН РФ по РХ.

Сегодня уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Абаканский городской суд для рассмотрения по существу. Подсудимому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

В Хакасии судят торговца стероидами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала