top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Алтайском районе пройдет турнир по футболу среди детей

В Алтайском районе пройдет турнир по футболу среди детей

10 августа 2009 г. в 14:03

:

Теги :

В Алтайском районе на этой неделе стартуют соревнования по футболу среди детей «Колосок». Первые матчи в рамках турнира пройдут в поселке Изыхские Копи в среду, 12 августа, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Как рассказал специалист по физической культуре и спорту администрации Алтайского района Геннадий Филатов, традиционный турнир проводится по пяти возрастным группам – среди ребят от 8 до 16 лет. На первом этапе определятся победители в муниципальных образованиях, а финал районных соревнований намечен на 24 августа.

Организаторы соревнований не ставят никаких ограничений для участников – ребята могут формировать команды по возрасту, по улицам, подъездам. К участию в турнире могут быть допущены и смешанные команды из девчонок и мальчишек. В этом году также решено привлечь к участию в турнире школьные сборные по классам.

По итогам финала районных соревнований сформируют футбольные команды по возрастам, которые будут представлять Алтайский район на X республиканском детском фестивале «Футбол против наркотиков» на призы председателя правительства Республики Хакасия.

В Алтайском районе пройдет турнир по футболу среди детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала