top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Общество

ГлавнаяОбщество Среди студентов ХГУ выбрали лучшего учителя

Среди студентов ХГУ выбрали лучшего учителя

13 декабря 2011 г. в 16:40

:

Теги :

В колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского государственного университета состоялся финал ежегодного конкурса «Учитель, которого ждут».

Финалистами стали студенты, набравшие наибольшее количество баллов на конкурсных уроках, которые проходили в базовой школе № 10 города Абакана. Участницы конкурса, перевоплотившись в сказочных героев - Настеньку, Золушку, Шамаханскую царицу, Василису Премудрую, Забаву, погрузили зрительный зал в мир волшебных приключений. Участницы поведали о своем педагогическом кредо, любви к детям, родной земле и преданности педагогической профессии, а также продемонстрировали возможности использования добрых сказочных сюжетов в обучении и воспитании детей младшего школьного возраста.

Финал конкурса завершился «Сказочным ассорти», где участницы провели с залом игру, подарив всем положительные эмоции. Жюри конкурса, учителя школы № 10, отметили высокий уровень профессионализма, творчества, искреннее желание и готовность курсантов к педагогической деятельности, сообшили в пресс-службе ХГУ.

 

 Среди студентов ХГУ выбрали лучшего учителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала