top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае сотрудника ГИБДД уличили во взятке

В Красноярском крае сотрудника ГИБДД уличили во взятке

15 декабря 2011 г. в 10:46

:

Теги :

В Красноярском крае завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Андрея Евдокимова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).

По версии следствия, 21 августа 2011 года Евдокимов, неся службу на посту ДПС «Турбаза» осуществлял проверку документов у водителя легкового автомобиля «Хонда Цивик» и сообщил ему о том, что у него усматриваются признаки алкогольного опьянения, предложив пройти медицинское освидетельствование, хотя достоверно знал о том, что оснований для его проведения нет. После этого он сообщил водителю о том, что за 10 тысяч рублей разрешит ему дальнейшее движение. Водитель пообещал собрать необходимую сумму в течение нескольких часов, после чего передал их полицейскому под контролем сотрудников УСБ ГУВД по Красноярскому краю. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

В Красноярском крае сотрудника ГИБДД уличили во взятке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала