top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин наградит победителей конкурса "100 лучших товаров России"

Виктор Зимин наградит победителей конкурса "100 лучших товаров России"

15 декабря 2011 г. в 12:23

:

Теги :

15 декабря в Хакасской республиканской филармонии состоится церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Торжественное открытие церемонии награждения состоится при участии главы Хакасии Виктора Зимина.

Как рассказали в пресс-службе администрации главы Хакасии, на церемонии лучшие предприятия и организации республики будут награждены:
- Почетным знаком «За достижения в области качества»;
- Почетным знаком «Отличник качества»;
- За многолетнее участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»;
- победителей конкурса по номинациям («продовольственные товары», «промышленные товары для населения», «продукция производственно-технического назначения», «изделия народных и художественных промыслов», «услуги для населения», «услуги производственно-технического назначения»);
- Благодарственными письмами за участие в конкурсе;
- Благодарственными письмами за лучшую презентацию.

В 2011 году для участия в региональном этапе конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия» 66 представителей бизнеса республики представили свои лучшие достижения (84 наименования товаров и услуг).

Продукцию и услуги оценивали восемь экспертных комиссий, в состав которых вошли компетентные специалисты и эксперты министерств, ведомств, организаций и контролирующих органов.

45 предприятий и организаций республики представили наш регион на федеральном этапе Всероссийского конкурса. Их достижения в области качества подтверждает логотип «100 лучших товаров России».

Цель конкурса - повысить заинтересованность организаций и предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, в выпуске конкурентоспособной продукции; усилить ответственность производителей перед потребителями.

Виктор Зимин наградит победителей конкурса "100 лучших товаров России"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

скептик 15 декабря 2011 г. в 14:07

главное чтобы продукцию этих предприятий закупали прямо в магазинах. а не брали специально приготовленную самими производителями. а то я тож так могу -выпускать дрянь а для участия в конкурсе подсунуть что-нить оччччень хорошее.

кружополо 15 декабря 2011 г. в 15:03

тожж мне открыл америку! поэтому в нормальных конкурсах всегда сами проверяющие закупы делают!

Алексей Очиров 15 декабря 2011 г. в 15:12

Цель конкурса - повысить заинтересованность организаций и предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, в выпуске конкурентоспособной продукции; усилить ответственность производителей перед потребителями. Лучшая заинтересованность - это прибыль предприятия и минимум бюрократических препон при ведении бизнеса. А медали они сами себе могут повесить.

пессимист 15 декабря 2011 г. в 15:19

какая свежая и глубокая мысль... буду её много думать...прям щас начну

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала