top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортОдаренные дети Хакасии посетят Правительственную елку

Одаренные дети Хакасии посетят Правительственную елку

16 декабря 2011 г. в 11:14

:

Теги :

27 декабря с 12.00 в русском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоится традиционная Правительственная елка. В ней примут участие 600 самых талантливых ребятишек со всех городов и районов республики. Организаторы - министерство образования и науки и министерство культуры Хакасии.

Ежегодно на карнавальное театрализованное представление собираются школьники со всех районов Хакасии. В этом году на новогодний праздник приглашены 600 самых талантливых и способных детей республики от 7 до 14 лет, которые добились успехов в учебе, творчестве и спорте, являются победителями и призерами конкурсов и олимпиад российского, республиканского и городского уровней.

Для ребят начнется интересная праздничная программа. В фойе ребят ждут новогодние аттракционы, игры и розыгрыши. А затем мальчишки и девчонки увидят русскую народную сказку «Анчутка».

Как рассказали в пресс-службе Минобрнауки РХ, ребята, которые приедут на праздник в карнавальных костюмах, смогут принять участие в «Параде новогодних костюмов» и получат за свой наряд приз. Кроме того, школьники поучаствуют в игровой программе «Новогодний карнавал», будут водить хороводы вокруг лесной красавицы-елки и повеселятся от души на зажигательной дискотеке.
И, конечно же, Дед Мороз вручит всем мальчишкам и девчонкам сладкие подарки.

Программа праздника:
11.00 - 12.00 - Встреча и регистрация гостей. Аттракционы на игровых площадках.
12.00 - 12.15 - Поздравление участников Правительственной елки.
12.15 - 13.00 - сказка «Анчутка».
13.15 - 14.30 - игровая программа у праздничной елки «Новогодний карнавал».
14.30 - 15.00 - Новогодняя дискотека.

Одаренные дети Хакасии посетят Правительственную елку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

влад 16 декабря 2011 г. в 13:30

так правительственная ёлка у нас всё-таки есть? а зачем же мы еще одну ёлку собираемся ставить на Первомайской площади? И она тоже правительственная? да - и нечего врать что учителя вышли с инициативой о правительственной ёлке! никуда они не выходили! делать учителям больше нечего в конце второй четверти!

житель Абакана 16 декабря 2011 г. в 15:03

да ладно вам! больше ёлок, больших и нарядных! пусть будет праздник! как говорится, как отметишь, так и следующий год пройдет!

чудик 16 декабря 2011 г. в 15:48

ну да,сейчас все хапнуть полной мерой,а потом сидеть с голой....

дед мороз 19 декабря 2011 г. в 12:58

лучше бы ёлку для инвалидов организовали, в детских домах, в домах престарелых. конечно там ставят елку и праздник делают. но представьте что на скудные деньги можно организовать? вот лучше направьте деньги не на правительственную - десятую по счету -елку, а отдайте на праздник обездоленным. может, за все ваши грехи зачтется...

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала