top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартовал фотоконкурс

В Хакасии стартовал фотоконкурс

16 декабря 2011 г. в 12:55

:

Теги :

В Хакасии стартовал фотоконкурс «Удивительная Хакасия». Организатор фотоконкурса ГБУ РХ «Озера Хакасии» сообщает, что он пройдет в рамках проекта по созданию туристско-информационного центра республики.

Тематика принимаемых на конкурс работ связана с туризмом в Хакасии, это: "Памятники культуры и истории", "Природа", "События и праздники", "Мир отдыха и экстрима".

Фотоконкурс проводится с целью формирования имиджа республики как региона, благоприятного для туризма.

Претендент может подать заявку в нескольких номинациях, количество работ не ограничено. Все присланные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Конкурсантам предстоит соблюсти ряд требований: соответствие тематике, возраст участников от 14 лет, цифровые фотографии в формате JPG размером от 1,3 до 5 МБ.

Критериями для оценки работ являются:
- сюжет фотографии, соответствие заданной теме;
- оригинальность и уникальность;
- качество фотографии.

12 победителей определят известные республиканские фотографы, а также специалисты в области туризма и культуры. Победителей наградят дипломами и призами, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Фотографии вместе с заявками на участие принимаются до 27 января 2012 г. по электронной почте на e-mail: ozerorh@mail.ru или электронном носителе по адресу: г. Абакан, ул. Гагарина, 50 в будние дни с 9.00 до 18.00.
Подробности можно также узнать по телефону: 35-26-02.

Награждение участников состоится 14 февраля 2012 года по адресу: ул. Гагарина, 50.

 

В Хакасии стартовал фотоконкурс

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала